Отмечать день рождения в коллективе и угощать коллег — личное решение каждого сотрудника. Об этом «Петербург.Эксперту» рассказала начальник отдела обучения и развития в девелоперской компании, коуч, тренер-психолог и талант-менеджер Алла Станиславская.
По словам эксперта, решение о том, приносить ли угощения на работу в день рождения, остается исключительно за самим именинником. Намекать на это или оказывать давление со стороны коллектива она считает некорректным.
Но для полноты картины важно понимать контекст: как долго человек в коллективе, есть ли устоявшиеся традиции, связаны ли дни рождения со сбором средств. Если человек работает давно и это его принципиальная позиция — намекать бессмысленно и некорректно.
Единственный случай, когда можно аккуратно заговорить об этом (лучше всего руководителю или неформальному лидеру) — если в коллективе принято скидываться и проставляться, все следуют этому правилу. Если новичок, например, на испытательном сроке, не участвует в этом просто по незнанию местных обычаев, цель разговора — не требование, а дружеское пояснение: «У нас так принято, это помогает поддерживать атмосферу».
Однако, если человек знает правила, но осознанно отказывается их соблюдать — это его полное право, и намекать на что-то в таком случае не стоит.